Auction 758T, Lot # 152
Jaime Rebeles (México?) Paisaje. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta marco ligeramente maltratado. Dimensiones: 39 x 54 cm. Estimado $1,500-2,000